Indoor Matchplay Meisterschaft

Gruppenrunden - beendet


Gruppenrunden - beendet

GRUPPENRUNDE 1 - BEENDET


GRUPPE 1

A Hannes Leucht vs D Harald Welzer

as

B Peter Schneider vs C Gerd Leucht 

4 & 3 ▷ 


GRUPPE 2

A Sascha Herold vs D Gerhard Funck

◀︎ 2 up 

B J. Mäusbacher vs C Thomas Böttler 

as


GRUPPE 3

A Victoria Faber vs D Jürgen Goller

1 up ▷

B Albin Brückner vs C Th. Knörnschild 

◀︎ 3 & 2


GRUPPE 4

A Reinhard Schübel vs D Volker Wenzlaff

◀︎ 9 & 7

B Geri. Braschke vs C Izzet Öztürk-M.

1 up ▷

GRUPPENRUNDE 2 - BEENDET


GRUPPE 1

A Hannes Leucht vs C Gerd Leucht

◀︎ 7 & 5

B Peter Schneider vs D Harald Welzer 

as


GRUPPE 2

A Sascha Herold vs C Thomas Böttler

◀︎ 6 & 4

B J. Mäusbacher vs D Gerhard Funck 

◀︎ 5 & 4


GRUPPE 3

A Victoria Faber vs  C Th. Knörnschild

◀︎ 5 & 3

B Albin Brückner vs D Jürgen Goller 

6 & 5 ▷


GRUPPE 4

A Reinhard Schübel vs C Izzet Öztürk-M.

6 & 4 ▷

B Gerh. Braschke vs D Volker Wenzlaff

◀︎ 10 & 8

GRUPPENRUNDE 3 - BEENDET


GRUPPE 1

A Hannes Leucht vs B Peter Schneider

1 up ▷

C Gerd Leucht vs D Harald Welzer 

6 & 5 ▷


GRUPPE 2

A Sascha Herold vs B J. Mäusbacher

as 

C Thomas Böttler vs D Gerhard Funck 

2 & 1 ▷


GRUPPE 3

A Victoria Faber vs B Albin Brückner

3 & 2 ▷

C Th. Knörnschild vs D Jürgen Goller 

3 & 1 ▷


GRUPPE 4

A Reinhard Schübel vs B Gerh. Braschke

5 & 4 ▷

C Izzet Öztürk-M. vs D Volker Wenzlaff

◀︎ 9 & 8


Gewonnen-Halbiert-Verloren ➤ Punkte  | Q qualifiziert für KO-RUNDE | St Stechen

GRUPPE 1 ✓

A H. Leucht  1-1-1 ➤  1,5-Q n.St (2)

B Peter Schneider  1-1-1 ➤  1,,5

C Gerd Leucht  1-0-2 ➤  1

D Harald Welzer  1-2-0 ➤  2-Q (1)


GRUPPE 2 ✓

A Sascha Herold  2-1-0 ➤  2,5-Q (1)

B J. Mäusbacher  1-2-0 ➤  2-Q (2)

C Thomas Böttler  0-1-2 ➤  0,5

D Gerhard Funck  1-0-2 ➤  1


GRUPPE 3 ✓

A Victoria Faber  1-0-2 ➤  1

B Albin Brückner  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Th. Knörnschild. 0-0-3 ➤  0

D Jürgen Goller  3-0-0 ➤  3-Q (1) 


GRUPPE 4 ✓

A Reinhard Schübel  1-0-1 ➤  1

B Gerh. Braschke  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Izzet Öztürk-M.  3-0-0 ➤  3-Q (1)

D Volker Wenzlaff  0-0-3 ➤  0



GRUPPENRUNDE 1 - BEENDET


GRUPPE 1

A Victoria Faber vs D Freilos

◀︎ 1Pt

B Herta Funck vs C Iris Stetter 

3 & 2 ▷ 


GRUPPE 2

A Silvia Schneider vs D Freilos

◀︎ 1Pt

B Elisabeth Böttler vs C Freilos 

◀︎ 1Pt


GRUPPE 3

A Jessica Dressel-K. vs D Freilos

◀︎ 1Pt

B Doris Rahm vs C Kay-St. Eckert 

◀︎ 2 up 


GRUPPE 4

A Helga Fricke vs D Freilos

◀︎ 1Pt

B Claudia Görner-H. vs C Petra Friedrich 

10 & 8 ▷ 

GRUPPENRUNDE 2 - BEENDET


GRUPPE 1

A Victoria Faber vs C Iris Stetter

◀︎ 4 & 3

B Herta Funck vs D Freilos 

◀︎ 1Pt 


GRUPPE 2

A Silvia Schneider vs C Freilos

◀︎ 1Pt

B Elisabeth Böttler vs D Freilos 

◀︎ 1Pt


GRUPPE 3

A Jessica Dressel-K. vs C Kay-St. Eckert

◀︎ 8 & 6

B Doris Rahm vs D Freilos 

◀︎ 1Pt


GRUPPE 4

A Helga Fricke vs C Petra Friedrich

3 & 2 ▷ 

B Claudia Görner-H. vs D Freilos 

◀︎ 1Pt 

GRUPPENRUNDE 3 - BEENDET


GRUPPE 1

A Victoria Faber vs B Herta Funck

◀︎ 8 & 6

C Iris Stetter vs D Freilos 

◀︎ 1Pt 


GRUPPE 2

A Silvia Schneider vs B Elisabeth Böttler

◀︎ 1 up

C Freilos vs D Freilos 

as


GRUPPE 3

A Jessica Dressel-K. vs B Doris Rahm

◀︎ 2 & 1

C Kay-St. Eckert vs D Freilos 

◀︎ 1Pt


GRUPPE 4

A Helga Fricke vs B Claudia Görner-H.

◀︎ conceded

C Petra Friedrich vs D Freilos 

◀︎ 1Pt 


Gewonnen-Halbiert-Verloren ➤ Punkte | Q qualifiziert für KO-RUNDE | St Stechen

GRUPPE 1 ✓

A Victoria Faber  3-0-0 ➤  3-Q (1)

B Herta Funck  1-0-2 ➤  1

C Iris Stettler  2-0-1 ➤  2-Q (2)

D Freilos  0-0-3 ➤  0


GRUPPE 2 ✓

A Silvia Schneider  3-0-0 ➤  3-Q (1) 

B Elisabeth Böttler  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Freilos  0-1-2 ➤  0,5

D Freilos  0-1-2 ➤  0,5


GRUPPE 3 ✓

A J. Dressel.-K.  3-0-0 ➤  3-Q (1)

B Doris Rahm  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Kay-St. Eckert  1-0-2 ➤  1

D Freilos  0-0-3 ➤  0


GRUPPE 4 ✓

A Helga Fricke  2-0-1 ➤  2-Q (2)

B Claudia Görner-H.  1-0-2 ➤  1

C Petra Friedlich  3-0-0 ➤ 3-Q (1)

D Freilos  0-0-3 ➤  0



Download
Pools, Gruppen, Spielvorgaben
HCIMM 19-20 Gruppenspiele, Punktestand p
Adobe Acrobat Dokument 145.1 KB
Download
Gruppenspiele, Plätze, Zeitplan
HCIMM 19-20 Gruppenspiele, Einzelergebni
Adobe Acrobat Dokument 256.8 KB
Download
KO-Runden, Plätze, Zeitplan
HCIMM 19-20 KO-Runden.pdf
Adobe Acrobat Dokument 112.9 KB


Download
HCIMM 19-20 Ausschreibung.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1'018.4 KB
Download
HCIMM 19-20 Format Übersicht.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1'007.9 KB
Download
HCIMM 19-20 Turnierbedingungen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 1'005.1 KB


Der Golfclub Hof ist Mitglied in diesen Verbänden und Vereinigungen


KONTAKT

Am Golfplatz 1 | 95185 Gattendorf

E-MAIL: golfclub-hof@t-online.de | TEL: +49 (0) 9281 470 155 | WEB: www.gc-hof.de