INDOOR MATCHPLAY MEISTERSCHAFT


KO-RUNDEN



ERGEBNISSE DER GRUPPENRUNDEN

Gewonnen-Halbiert-Verloren ➤ Punkte  | Q qualifiziert für KO-RUNDE | St Stechen

GRUPPE 1 ✓

A H. Leucht  1-1-1 ➤  1,5-Q n.St (2)

B Peter Schneider  1-1-1 ➤  1,,5

C Gerd Leucht  1-0-2 ➤  1

D Harald Welzer  1-2-0 ➤  2-Q (1)


GRUPPE 2 ✓

A Sascha Herold  2-1-0 ➤  2,5-Q (1)

B J. Mäusbacher  1-2-0 ➤  2-Q (2)

C Thomas Böttler  0-1-2 ➤  0,5

D Gerhard Funck  1-0-2 ➤  1


GRUPPE 3 ✓

A Victoria Faber  1-0-2 ➤  1

B Albin Brückner  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Th. Knörnschild. 0-0-3 ➤  0

D Jürgen Goller  3-0-0 ➤  3-Q (1) 


GRUPPE 4 ✓

A Reinhard Schübel  1-0-1 ➤  1

B Gerh. Braschke  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Izzet Öztürk-M.  3-0-0 ➤  3-Q (1)

D Volker Wenzlaff  0-0-3 ➤  0



KO-RUNDEN


Runde der besten 8

Westfields - Clifton, VA

Herren: Champ 6327m | Damen: Amateur 5517m

zu spielen bis 12.2.

MATCH 1

Erster Gruppe 1

Harald Welzer

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 4

Gerhard Brachke


MATCH 2

Erster Gruppe 2

Sascha Herold

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 3

Albin Brückner


MATCH 3

Erster Gruppe 3

Jürgen Goller

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 2

Jürgen Mäusbacher


MATCH 4

Erster Gruppe 4

Izzet Öztürk-Michael

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 1

Hannes Leucht



Semifinale

Bighorn Canyons - Palm Des., CA

Herren: Pro 6.101m | Damen: Junior 5.350m

zu spielen bis 1.3.

MATCH 5

Gewinner Match 1

◀︎▶︎  

 

Gewinner Match 4


MATCH 6

Gewinner Match 2

◀︎▶︎  

 

Gewinner Match 3



Spiel um Platz 3

Latrobe - Latrobe, PA

Herren: Camp 5.743m | Damen: Ladies 4.839m

zu spielen bis 8.3.

MATCH 7

Verlierer Match 5

◀︎▶︎  

 

Verlierer Match 6



Finale

Innesbrook - Copperhead Course - Pal Harbor, FL

Herren: Pro 5.968m | Damen: Amateur 5.611m

15.3.2020, 16 Uhr

MATCH 8

Gewinner Match 5

◀︎▶︎  

 

Gewinner Match 6


Sieger

7. Hotel Central Indoor Matchplay Meisterschaft FOR EVERYONE

 


ERGEBNISSE DER GRUPPENRUNDEN

Gewonnen-Halbiert-Verloren ➤ Punkte | Q qualifiziert für KO-RUNDE | St Stechen

GRUPPE 1 ✓

A Victoria Faber  3-0-0 ➤  3-Q (1)

B Herta Funck  1-0-2 ➤  1

C Iris Stettler  2-0-1 ➤  2-Q (2)

D Freilos  0-0-3 ➤  0


GRUPPE 2 ✓

A Silvia Schneider  3-0-0 ➤  3-Q (1) 

B Elisabeth Böttler  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Freilos  0-1-2 ➤  0,5

D Freilos  0-1-2 ➤  0,5


GRUPPE 3 ✓

A J. Dressel.-K.  3-0-0 ➤  3-Q (1)

B Doris Rahm  2-0-1 ➤  2-Q (2)

C Kay-St. Eckert  1-0-2 ➤  1

D Freilos  0-0-3 ➤  0


GRUPPE 4 ✓

A Helga Fricke  2-0-1 ➤  2-Q (2)

B Claudia Görner-H.  1-0-2 ➤  1

C Petra Friedlich  3-0-0 ➤ 3-Q (1)

D Freilos  0-0-3 ➤  0



KO-RUNDEN


Runde der besten 8

Westfields - Clifton, VA

Abschlag Damen: Amateur 5517m

zu spielen bis 12.2.

MATCH 1

Erster Gruppe 1

Victoria Faber

◀︎ 9 & 7  

 

Zweiter Gruppe 4

Helga Fricke


MATCH 2

Erster Gruppe 2

Silvia Schneider

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 3

Doris Rahm


MATCH 3

Erster Gruppe 3

Jessica Dressel-K.

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 2

Elisabeth Böttler


MATCH 4

Erster Gruppe 4

Petra Friedrich

◀︎▶︎  

 

Zweiter Gruppe 1

Iris Stettler

 



Semifinale

Bighorn Canyons - Palm Des., CA

Abschlag Damen: Junior 5.350m

zu spielen bis 1.3.

MATCH 5

Gewinner Match 1

Victoria Faber

◀︎▶︎  

 

Gewinner Match 4


MATCH 6

Gewinner Match 2

◀︎▶︎  

 

Gewinner Match 3



Spiel um Platz 3

Latrobe - Latrobe, PA

Abschlag Damen: Ladies 4.839m

zu spielen bis 8.3.

MATCH 7

Verlierer Match 5

◀︎▶︎  

 

Verlierer Match 6



Finale

Innesbrook - Copperhead Course - Pal Harbor, FL

Abschlag Damen: Amateur 5.611m

15.3.2020, 14 Uhr

MATCH 8

Gewinner Match 5

◀︎▶︎  

 

Gewinner Match 6


Siegerin

7. Hotel Central Indoor Matchplay Meisterschaft FOR LADIES ONLY