Gruppenrunden - Indoor Matchplay Meisterschaft


Gruppenspiele Round Robin

 

Punktwertung

Gewonnen 1  |  Halbiert 1/2  |  Verloren 0

GRUPPE 1

A Marian Ludwig 1-0-0

B Izzet Öztürk-Michael 1-0-0

C Harald Welzer 1-0-0

D Doan Bui 1-0-0

E Freilos 0-0-0


GRUPPE 2

A Victoria Faber

B Helmut Acht

C Johannes Bodky

D Gerhard Funck

E Bernd Giegold


GRUPPE 3

A Jürgen Mäusbacher

B Jürgen Goller

C Thomas Böttler

D Uwe Felke

E Thomas Eckert


GRUPPE 4

A Peter Schneider

B Thomas Knörnschild 

C Stephan Hahn

D Dieter Schelzel

E Volker Henschel



Kapalua-Bay

Herren: Champ 6.029m | Damen: Amateur 5.522m

bis 12.12.

GRUPPENRUNDE 1


GRUPPE 1

A Marian Ludwig

▲ 1 Pt

E Freilos

 

B I. Öztürk-Michael

vs

D Doan Bui  


GRUPPE 2

A Victoria Faber

vs

E Bernd Giegold

 

B Helmut Acht

vs

D Gerhard Funck


GRUPPE 3

A Jürgen Mäusbacher

vs

E Thomas Eckert

 

B Jürgen Goller

vs

D Uwe Felke


GRUPPE 4

A Peter Schneider

vs

E Volker Henschel

 

B Thomas Knörnschild 

vs

D Dieter Schelzel


bis 9.1.22

GRUPPENRUNDE 2


GRUPPE 1

A Marian Ludwig

vs

B I. Öztürk-Michael

 

C Harald Welzer  

vs

D Doan Bui  


GRUPPE 2

A Victoria Faber

vs

B Helmut Acht

 

C Johannes Bodky

vs

D Gerhard Funck


GRUPPE 3

A Jürgen Mäusbacher

vs

B Jürgen Goller

 

C Thomas Böttler

vs

D Uwe Felke


GRUPPE 4

A Peter Schneider

vs

B Thomas Knörnschild 

 

C Stephan Hahn

vs

D Dieter Schelzel


bis 23.1.22

GRUPPENRUNDE 3


GRUPPE 1

A Marian Ludwig

vs

C Harald Welzer  

 

B I. Öztürk-Michael

▲ 1 Pt

E Freilos


GRUPPE 2

A Victoria Faber

vs

C Johannes Bodky

 

B Helmut Acht

vs

E Bernd Giegold


GRUPPE 3

A Jürgen Mäusbacher

vs

C Thomas Böttler

 

B Jürgen Goller

vs

E Thomas Eckert


GRUPPE 4

A Peter Schneider

vs

C Stephan Hahn

 

B Thomas Knörnschild 

vs

E Volker Henschel


bis 6.2.22

GRUPPENRUNDE 4


GRUPPE 1

A Marian Ludwig

vs

D Doan Bui  

 

C Harald Welzer  

▲ 1 Pt

E Freilos 


GRUPPE 2

A Victoria Faber

vs

D Gerhard Funck

 

C Johannes Bodky

vs

E Bernd Giegold 


GRUPPE 3

A Jürgen Mäusbacher

vs

D Uwe Felke

 

C Thomas Böttler

vs

E Thomas Eckert 


GRUPPE 4

A Peter Schneider

vs

D Dieter Schelzel

 

C Stephan Hahn

vs

E Volker Henschel


bis 20.2.22

GRUPPENRUNDE 5


GRUPPE 1

B I. Öztürk-Michael

vs

C Harald Welzer  

 

D Doan Bui  

▲ 1 Pt

E Freilos


GRUPPE 2

B Helmut Acht

vs

C Johannes Bodky

 

D Gerhard Funck

vs

E Bernd Giegold


GRUPPE 3

B Jürgen Goller

vs

C Thomas Böttler

 

D Uwe Felke

vs

E Thomas Eckert


GRUPPE 4

B Thomas Knörnschild 

vs

C Stephan Hahn

 

D Dieter Schelzel

vs

E Volker Henschel



Gruppenspiele Round Robin

 

Punktwertung

Gewonnen 1  |  Halbiert 1/2  |  Verloren 0

GRUPPE 1

A Victoria Faber 1-0-0

B Elisabeth Böttler 1-0-0

C Doris Rahm 1-0-0

D Freilos 0-0-0


GRUPPE 2

A Silvia Schneider

B Jessica Dressel-Kowalzick

C Helga Fricke

D Petra Friedrich



Kapalua-Bay

Amateur 5.522m

bis 12.12.

GRUPPENRUNDE 1


GRUPPE 1

A Victoria Faber

▲ 1 Pt

D Freilos

 

B Elisabeth Böttler

vs

C Doris Rahm


GRUPPE 2

A Silvia Schneider

vs

D Petra Friedrich

 

B Jessica Dressel-Kowalzick

vs

C Helga Fricke


bis 9.1.22

GRUPPENRUNDE 2


GRUPPE 1

A Victoria Faber

vs

B Elisabeth Böttler

 

C Doris Rahm

▲ 1 Pt

D Freilos 


GRUPPE 2

A Silvia Schneider

vs

B Jessica Dressel-Kowalzick

 

C Helga Fricke

vs

D Petra Friedrich


bis 23.1.22

GRUPPENRUNDE 3


GRUPPE 1

A Victoria Faber

vs

C Doris Rahm

 

B Elisabeth Böttler

▲ 1 Pt

D Freilos 


GRUPPE 2

A Silvia Schneider

vs

C Helga Fricke

 

B Jessica Dressel-Kowalzick

vs

D Petra Friedrich





Der Golfclub Hof ist Mitglied in diesen Verbänden, Vereinigungen und Allianzen


KONTAKT

Am Golfplatz 1 | 95185 Gattendorf

E-MAIL: mail@gc-hof.de | TEL: +49 (0) 9281 470 155 | WEB: www.gc-hof.de